+32 градуса было сегодня днем. И только к вечеру жара понемногу отступила давая вечерней прохладе охладить раскаленный воздух. Благо что я могу себе позволить устроить фиесту и улегшись в тени яблони на раскладушке созерцал сквозь листву голубое небо, на котором не было ни облачка. Я размышлял о том как дальше продолжить свою одиссе, мысленно перебирая различные сюжеты будущих записей. Из-за жары мысли медленно переползали у меня в перегретой голове и я даже не заметил когда уснул. Просто мое сознание переместилось в область снов и я уснул.
Проснулся от удара по тому месту где и должны постоянно проживать мысли и думы.С трудом начал загружать свою память информацией. Сначала вспомнил свое имя, потом место где нахожусь и окончательно проснулся увидав рядом с головой крупное яблоко. Ага , вот что меня разбудило. Я еще помедлил немного все еще надеясь что это яблоко поможет мне открыть какой либо новый физический закон.Увы, в голове было пусто. Ньютон меня все же опередил. А жаль....
Вот досада, шрифт я не увеличил и теперь хоть по новой все набирай. Ладно и так сойдет, как говорил Вовка в тридевятом царстве.Удивитель нопри проверке не нашел ни одной ошибки. Жара помогла?