Сегодня запись будет короткой и не по основной теме. Хочу обратиться к моему, пока единственному, подписчику. Я пытался писать в личку, то ли я что то не правильно делаю, то ли мой читатель не имеет возможности мне ответить.Вот потому и пишу Вам, Vite4ka. Прошу по возможности прокомментировать мои скромные потуги на ниве блогерства. А еще использование цифры 4 вместо буквы Ч в личных никах напомнило давнюю историю. Вот она.
Дело было на Дальнем Востоке на берегу озера Ханка(это на границе с Китаем в Приморском крае) Шел 1964 год. Я попал в пионерский лагерь"ЛОТОС". В первый же день наш вожатый сказал нам что бы мы вышили цветными нитками свои фамилии на майках и шортах. Сказано-сделано.Через час нас построили и стали проверять результат нашей работы. Все шло хорошо пока дело не дошло до меня. Увидав мою "художественную " вышивку, вожатый изменился в лице.
----Я же сказал фамилию, а не кличку вышить! --сказал он сердито.
---А я так и сделал!---возмутился я.
----Ты что меня за идиота считаешь? -разозлился вожатый, -ты хочешь сказать что твоя фамилия 4 вора?!
Только тут я понял в чем дело и расхохотался.о
---Да нет же, это просто я первую букву вышил так что она оказалась похожей на цифру 4, а на самом деле это буква "Ч".
--А фамилия моя конечно не 4вора, а Чвора.--и весь наш отряд закачался от хохота.
Такая вот история случилась со мной много лет назад. С тех пор когда мою фамилию не могут сразу запомнить, я рассказываю эту историю и меня запоминают быстро и надолго,))))))


Вводная часть.

целью данного проекта является создание маяка на берегу озера Нарочь как элемент для усиления ассоцииации с морем. Предлагается в качестве башни использовать наиболее подходящее существующее сооружение наблюдательной башни в Урликах.Это решение позволяет избежать затрат на строительство. Практически данный проект может быть реализован вообще БЕЗ ФИНАНСОВЫХ ЗАТРАТ.
Фонарь маяка, по своей сути,является ммитацией навигационного средства, но не является таковым.(стоимость простейшего настоящего прибора составляет несколько тысяч долларов).